Егор Кончаловский отметил первый мини-день рождения сына

Артист опубликовал в Сети видео, в котором делится радостным событием.
Егор Кончаловский отметил первый мини-день рождения сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Кончаловский не афиширует свою частную жизнь. Поклонники до недавнего времени ни разу не видели, как выглядит его младший сын. В воскресенье вечером Егор Кончаловский опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое видео с дня рождения давней подруги. Запись впервые продемонстрировала подписчикам лицо пятимесячного Тимура. Ранее кинорежиссер публиковал лишь снимок крошечной ладошки сына. В ролике также можно увидеть новую избранницу Кончаловского — юриста Марию Леонову, ради которой мэтр расстался с Любовью Толкалиной. Молодая мама держит малыша на руках.

А 2 октября Егор отметил мини-день рождения сына — малышу исполнилось полгода. Об этом звездный отец рассказал в своей публикации в Сети. Он поделился роликом, в котором рассказывает о своих детях. «Я очень рад, что у моей замечательной дочери Маши есть младший брат, о котором она может заботиться», — рассказал режиссер. Стоит отметить, что Мария является не только сестрой маленького Тимура, но и его крестной мамой. Именно ей доверили эту честь родители мальчика. «У нас огромный праздник. Мы сегодня крестили сына Тимура, а Маша стала крестной мамой. Так что теперь наш Тимур (в православии Георгий) — истинный христианин!» — так, Егор сообщил поклонникам о крестинах сына.

Напомним, что о расставании Егора и его бывшей жены Любови Толкалиной стало известно в январе этого года. «У нас своеобразный союз — мы живем каждый по себе. Можно сказать, отдельно. Но мы очень дружим, у нас замечательные отношения, мы вместе растим дочку», — рассказал тогда Егор сайту Dni.ru. Сразу после этого Кончаловский поведал, что его сердце уже занято. А 2 апреля новая избранница родила Егору сына.