Ефремов закрутил роман с 18-летней актрисой

28-летний актер спустя почти год после развода закрутил роман с 18-летней коллегой.
Ефремов закрутил роман с 18-летней актрисой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28-летний наследник Михаила Ефремова, актер Никита Ефремов, стал новым героем светской хроники. Мужчина закрутил роман с 18-летней коллегой по сцене Александрой Маниович. Об этом стало известно благодаря публикациям девушки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она регулярно размещает совместные романтические фотографии с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подтверждением отношений между Никитой и Александрой стало их совместное появление на вечеринке в честь дня рождения начинающей художницы Анки Акхалайи. Весь вечер влюбленные держались за руки и не стеснялись в выражении чувств друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ефремов уже был женат. Он узаконил отношения с Яной Гладких, с которой познакомился в театре «Современник». Бывшие супруги прожили вместе год и развелись в сентябре 2015 года. По свидетельствам друзей пары, они расстались из-за крупной ссоры, после которой Яна уехала одна отдыхать, чтобы таким образом показать Ефремову, что тот был не прав. Однако наладить отношения им не удалось.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Вот они, светские хроникеры, от них ничего не уйдет!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 27 Июня 2016, 11:06
Очень здорово. Никого с ребенком не бросал. рук не поднимал, на стороне шашни не крутил. Любил искреннее, развелся честно и вот оно счастье не заставило себя долго ждать. Желаю им только самых добрых и честных чувств.