Эдуард Лимонов не общается со своими детьми от актрисы Екатерины Волковой

Актриса до сих пор не замужем и даже рада этому факту. Она завершает ремонт в своей новой квартире и не должна ни перед кем отчитываться.
Эдуард Лимонов не общается со своими детьми от актрисы Екатерины Волковой

44-летняя актриса Екатерина Волкова вышла замуж за писателя и общественного деятеля Эдуарда Лимонова 12 лет назад, разница в возрасте супругов составила 30 лет. Для актрисы это был третий брак, а для писателя третий официальный и пятый в сумме, так как с еще двумя своими женами он отношения в загсе не оформлял.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В браке с Лимоновым у Екатерины родилось двое детей — сын Богдан и дочь Александра, вскоре после рождения которой пара развелась. В союзе с писателем Волкова прожила всего два года.

Екатерина Волкова с дочерью Александрой и сыном Богданом
Екатерина Волкова с дочерью Александрой и сыном Богданом
PersonaStars

Звезда встретилась с журналистами телепрограммы «Однажды» и рассказала, что в ее жизни происходят положительные изменения. Будущий супруг пока не появился на горизонте, зато на днях артистка с детьми переезжает в новую квартиру, где сейчас завершается ремонт. Раньше семья жила в центре Москвы на Патриарших прудах, а теперь перемещается на пять остановок дальше от центра в район рядом с парком.

Актриса призналась, что ей нелегко одной растить детей и заниматься всеми делами, ремонтом, переездом, зато она чувствует себя свободно и легко, и это состояние ей нравится. К сожалению, Эдуард Лимонов настолько занят своими проектами, что практически не находит времени пообщаться с родными детьми.

«Папа очень занят все время и очень редко общается с детьми."
поделилась Екатерина

Зато ребята растут самостоятельными. Актриса рассказала, что ее 12-летний сын попросил найти ему подработку, что она и сделала, устроив мальчика по знакомству подмастерьем на стройку. Вид деятельности был выбран не случайно, а с прицелом на то, чтобы ребенок с детства смотрел на настоящих мужчин, ведь дома, к сожалению, такой возможности нет.