Джордж Клуни станет крестным отцом ребенка Меган Маркл и принца Гарри

Будущие родители уже определились, кто будет крестить их первенца.
Джордж Клуни станет крестным отцом ребенка Меган Маркл и принца Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к рождению первенца, который появится на свет весной следующего года. Так, супруги в скором времени переедут из Кенсингтонского дворца в более просторный особняк. С ними также будет жить мама герцогини Дория Регланд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас стало известно, что королевская пара уже определилась с крестными родителями для будущего малыша. По информации Daily Mail, Джордж Клуни и его жена Амаль уже приняли приглашение Гарри и Меган крестить ребенка. «Он замечательно справится с этой ролью. И вообще он хороший парень», — рассказал прессе двоюродный брат голливудского актера Бен Бреслин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Амаль и Меган дружат несколько лет, также их мужья стали отличными приятелями. Напомним, герцог и герцогиня Сассекские сразу после своей свадьбы отправились на отдых в частный особняк семьи Клуни.

«Амаль и Меган дружили годами. Гарри и Джордж тоже стали не разлей вода. Они намного более близкие друзья, чем об этом пишут таблоиды», — цитирует издание инсайдера. К слову, артист вместе со своей женой воспитывают годовалых близнецов Эллу и Александра.

Фото: Legion Media