Джордж Клуни снова остался один

Свадьба самого убежденного холостяка Голливуда Джорджа Клуни не состоится.
Джордж Клуни снова остался один

Свадьба самого убежденного холостяка Голливуда Джорджа Клуни не состоится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Харизматичный актер Джордж Клуни расстался с подругой Элизабет Каналис. Всего пару месяцев назад итальянская модель дала откровенное интервью, в котором заявила, что ее отношения с Клуни идеальны. Якобы они прекрасно понимают друг друга, поэтому у них никогда не бывает ссор. И с каждым месяцем их любовь все более крепнет.


«Я непременно выйдут замуж», — заявила тогда Каналис. Это позволило репортерам объявить о том, что самый убежденный холостяк Голливуда Клуни все-таки женится в 50 лет. Но оказалось, что выводы поспешны.


Сегодня официальные представители Джорджа Клуни и Элизабет Каналис опубликовали заявление, в котором говорится, что звездная пара решила расстаться. Информация об этом пришла из Лондона, где Клуни сейчас вместе с Сандрой Баллок снимается в фильме «Гравитация».


В заявлении говорится о том, что решение о расставании было взаимным и сложным. Бывшая пара настоятельно просит уважать их право на личную жизнь. Судя по всему, Клуни так и останется верным своим принципам холостяцкой жизни.


Роман Джорджа Клуни и Элизабет Каналис продлился около двух лет. Они начали встречаться вскоре после того, как Клуни перебрался на постоянное место жительства в дом на итальянском озере Комо.


Фото: globallookpress.com

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Жаль, мне так эта пара нравится.