Джордж Клуни устроил невесте сюрприз

Актер отвез свою возлюбленную, Амаль Аламуддин, в английское аббатство, ставшее знаменитым благодаря телесериалу.
Джордж Клуни устроил невесте сюрприз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в Великобритании нет более популярного телесериала, чем «Аббатство Даунтон», фильм транслируется телеканалом ВВС. Многие американские и европейские телезрители тоже полюбили эту костюмированную историческую драму. Невеста Клуни — адвокат Амаль Аламуддин оказалась в их числе.

Для того чтобы сделать невесте приятный сюрприз, Джордж Клуни решил отвезти ее в замок Хайклер, расположенный в графстве Хэмпшир. Именно здесь и происходили съемки знаменитого сериала. Вначале влюбленные остановились в роскошной пятизвездочной гостинице, расположенной в графстве Суррей, а уже оттуда двинулись к месту съемок.

Источники сообщают, что замок был в тот день закрыт для обычных посетителей, так что Клуни и Амаль Аламуддин смогли насладиться экскурсией без лишних глаз. А уже вечером Джордж впервые встретился с Барией Аламуддин — своей будущей тещей. Ужин состоялся в местном ресторане.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 03:10
Ярослава, очень серьезно, особенно если сами делаете ремонт, я вот точно знааю, что сама ремонт делать не буду, но мне советы точно помогут избежать ошибок в будущем при ремонте и выборе интерьера.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Настоящие мужчины, так и должны делать, баловать и сюрприз устраивать, молодец!