Джонни Депп смущает собственных детей

Джонни Депп старался не разлучаться с семьей на время съемок «Ромового дневника».

Джонни Депп старался не разлучаться с семьей на время съемок «Ромового дневника».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время съемок в фильме «Ромовый дневник», которые проходили в Пуэрто-Рико, Джонни Депп позаботился о том, чтобы его навещала гражданская жена Ванесса Паради и их дети. Деппу не требуется отдых от семьи. Наоборот, без своих близких актер быстро впадает в тоску.


«Ко мне приезжала семья на пару месяцев, — рассказал Джонни. — Быть вдали от них для меня практически невозможно, приходится придумывать варианты, как их доставить к месту съемок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Ванесса Паради родила Джонни Деппу двоих детей. Дочери Лили-Роуз сейчас 11 лет, а сыну Джеку — девять. Джонни всегда лично отвозит детей в школу, когда у него появляется такая возможность.
«Это одна из самых замечательных вещей, которые только может делать папа, — полагает Джонни Депп. — Посмотреть, как твои дети вдруг становятся независимыми, попадая на школьный двор».


Впрочем, Депп сталкивается и с менее приятными для него проявлениями взросления своих детей. «Раньше у нас были сплошные "обнимашки" и "целовашки", — вспоминает актер. — А теперь я слышу от детей, когда подвожу их к школе: "Пап, ты клевый, но давай ты останешься в машине. Мы тебя обнимем здесь, чтобы никто не видел".


Стоит отметить, что любовь к родным не единственное, что поддерживало Деппа во время съемок «Ромового дневника». Картина была снята по одноименному роману покойного Хантера С. Томпсона, одного из самых близких друзей Джонни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Томпсон и Депп познакомились на съемках другого фильма писателя — экранизации нашумевшего романа «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Джонни признается, что полюбил Хантера и любит его по сей день.


«Он был тем человеком, кому я мог позвонить за советом, — вспоминает Депп. — Он был одним из самых лучших моих друзей на всем белом свете, и он всегда мог меня рассмешить. Он был очень мудрым человеком, который многому меня научил».


Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Января 2017, 02:01
Да мне тоже способ отвлечь себя и свое сознание помогает в такой ситуации
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Молодец, что упускать шанс, можно побыть с семьей.