Джигурда мечтает, чтобы в его следующего ребенка вселилась душа погибшей подруги

Никита и его супруга также утверждают, что сестра Людмилы Браташ не была ей родной.
Теги:
Джигурда мечтает, чтобы в его следующего ребенка вселилась душа погибшей подруги

Шоумен долгое время доказывал в суде, что все имущество Браташ должно отойти ему по наследству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве главного аргумента Никита предъявлял завещание, которое оставила при жизни Людмила. На днях супруги Анисина и Джигурда стали гостями программы «Пусть говорят», чтобы снова поднять эту тему.


«При жизни Люся неоднократно говорила нам, что Романова ей не сестра, что она совершила ряд действий, после которых ни о каких родственных отношениях речи идти не могло. Люся очень хотела, чтобы ее останки были захоронены в Белоруссии рядом с отцом, мы бы хотели это сделать», — рассказал Никита. Ранее он неоднократно заявлял, что настаивает на эксгумации тела Браташ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Как сообщила Марина Анисина, она смогла найти адвоката, помогавшего Людмиле Браташ написать завещание. Он подтвердил подлинность документа. Но сестра покойной, Светлана Романова, предпринимает все возможное, чтобы доказать свои права на наследство.

По словам Джигурды, в ноябре во Франции пройдет очередной заседание суда. Кроме того, следствие продолжает разрабатывать версию об оставлении Браташ в опасности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою победу над родственницей Людмилы Никита, который твердо уверен в своей правоте, хочет отметить свадьбой с фигуристкой Мариной Анисиной.

«Я верю и в Бога, и в творца, что все это игра на Земле. Люся Браташ — это наша родственница. И я мечтаю, чтобы Анисина родила, и чтобы душа Люси вселилась в нашу девочку», — заявил шоумен. Читайте на эту тему: Подругу Джигурды убили Фото: Personastars, YouTube, кадры из передач