Джессика Альба беременна

Джессика Альба ожидает рождения второго ребенка.

Джессика Альба ожидает рождения второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джессики Альбы
беременна


Джессика поспешила поделиться новостью с поклонниками через социальную сеть Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где написала, что их дочь Онор Мэри через несколько месяцев станет старшей сестрой. Она поблагодарила фанатов за поддержку и участие, которое они дарили Альбе во время ее первой беременности, и выразила надежду, что и вторая пройдет так же тихо и счастливо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Альба и Уоррен сошлись на съемочной площадке фильма «Великолепная четверка» в 2004 году. Их роман продолжался три года, после чего Джессика и Кэш объявили о своей помолвке. Как оказалось, это произошло сразу после того, как актриса узнала о беременности.


«Мы не планировали так рано заводить семью, — рассказала 29-летняя Альба в прошлом году. — Но рождение дочери заставило нас на это пойти, а потом мы убедились, насколько правильно поступили. Появление на свет Онор Мэри заставило меня полностью изменить жизненные приоритеты. Теперь я живу и работаю не для себя и своей карьеры, а для любимой дочери и мужа».


Фото: Rex Features/Fotobank.ru

Парижанка
Парижанка 26 Октября 2016, 06:10
Какая же она все таки очаровашка! И беременность ей к лицу.