Дженнифер Энистон сведет Гвинет Пэлтроу с Орландо Блумом

Недавно расставшиеся со своими половинками Орландо Блум и Гвинет Пэлтроу могут стать идеальной парой, как считает Дженнифер Энистон.
Дженнифер Энистон сведет Гвинет Пэлтроу с Орландо Блумом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Дженнифер Энистон готовится к свадьбе со своим женихом Джастином Теру, и при этом она очень хочет помочь своей лучшей подруге Гвинет Пэлтроу, которая рассталась с мужем — музыкантом Крисом Мартином. По мнению Джен, расставание это было вызвано тем, что менее знаменитый муж всегда оставался в тени более известной жены, а мужчины очень переживают из-за этого. Поэтому Гвинет нужен кто-то, кто обладает такой же славой, как она.

Звезда «Пиратов Карибского моря» и «Властелинов колец» Орландо Блум — подходящая кандидатура. Недавно он решил разъехаться со своей женой и матерью сына Флинна австралийской моделью Мирандой Керр. Энистон считает, что Орландо Блум и Гвинет Пэлтроу прекрасно подойдут друг другу. Она хочет свести их на одном из званых ужинов, ну а дальнейшее будет зависеть только от самих звезд.

Правда, Блум пока не собирается официально разводиться с Мирандой, они лишь приняли решение жить отдельно. Вполне возможно, что супруги соскучатся друг по другу и снова воссоединятся, как это сделали Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Милые такие!)) Прямо не налюбоваться.