Дженнифер Энистон против пластики

45-летняя Дженнифер Энистон заявила, что никогда не пользовалась и не собирается пользоваться в будущем услугами пластических хирургов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, у нее перед глазами слишком много неудачных примеров подруг, желавших оставаться «вечно молодыми». После пластики на этих женщин нельзя смотреть без содрогания.

«Я не буду колоть себя дрянь в лицо, — твердо пообещала Дженнифер Анистон. — Могу поблагодарить судьбу за то, что я училась на чужих ошибках. Люди часто спрашивают меня о секретах красоты и молодости кожи. Никаких особых секретов у меня нет — это гены и грамотный косметологический режим. Мой папа — стопроцентный грек, которому уже 81 год. Вы не найдете у него на лице ни одной морщинки. Моя бабушка умерла в 95, и она также почти не имела морщин».

Всем женщинам Дженнифер Анистон советует выбирать хорошие косметические продукты, но никогда не перебарщивать в этом вопросе. Актриса говорит, что она также пьет очень много воды и старается высыпаться. Никаких других рецептов красоты у звезды Голливуда нет.

Фото: REX/fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Молодец, с такими то внешними данными никакая пластика не нужна.