Двухлетний сын Галины Боб стал актером

Маленький Лева в 2,5 года вышел на съемочную площадку.
Двухлетний сын Галины Боб стал актером
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Боб с сыновьями Львом и Андреем

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб после рождения в 2015 году сына Льва взяла творческий отпуск.

Актриса наслаждалась общением с ребенком, а в прошлом ноябре сообщила, что станет мамой во второй раз.

Младший сын Галины Андрей появился на свет в конце апреля. Восстановившись после родов, актриса решила вернуться к работе. Вместе с мамой на съемочную площадку вышел и Лева, которому сегодня исполнилось 2,5 года.

Вчера Галина опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию со съемок. Актриса сидит за монитором, на который транслируется отснятый материал. Артистка прокомментировала снимок:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нашу маму и тут и там показывают. Смотрю после кадра, хорошо ли Лёва сыграл. Хорошо! С первого дубля» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Галина снабдила пост хэштегом «Деффчонки», из чего подписчики справедливо сделали вывод о съемках шестого сезона полюбившегося сериала.

Поклонники актрисы радостно приветствовали новости о скором возвращении «Деффчонок» на экраны. Не осталась без внимания и весть об участии Левы в съемках:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это не удивительно что лева сыграл круто с 1 дубля. Весь в маму», «Актёр будущий растёт! Умничка!», «Талантлив как его мамочка. А вы Галина талантище», «Талантливый в маму».

Многих читателей волновала дата появления новых серий: «Когда выйдет новый сезон?», «Скорее бы уже увидеть», «Когда будет ужеееее?», «И нам! И нам покажите! Так тяжело ждать сериал», «Скажите пожалуйста, когда премьера? с нетерпением жду».

Галина Боб и сын Лева. Галерея из 3 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По предварительной информации, шестой сезон сериала «Деффчонки» выйдет на экраны не ранее весны 2018 года. Его съемки начались 14 августа.

У Левы, играющего сына Маши — героини Галины, рыжие волосы. Поэтому актриса изменила и свой цвет, вернувшись по сюжету сериала к родному оттенку.

Напомним, именно на съемочной площадке ситкома «Деффчонки» Галина нашла свою судьбу. В 2014 году она вышла замуж за режиссера сериала Сергея Корягина.

Галина Боб (справа) с коллегами по ситкому «Деффчонки»

Фото: @galabob @levsergeich