Двухлетняя дочь Пелагеи и Ивана Телегина сделала первые шаги на коньках

27-летний хоккеист показал видео, на котором Таисия учится кататься, как папа.
Двухлетняя дочь Пелагеи и Ивана Телегина сделала первые шаги на коньках

Олимпийский чемпион по хоккею Иван Телегин создал страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) осенью прошлого года. 27-летний спортсмен делится впечатлениями из поездок и повседневными зарисовками. Иван также регулярно выкладывает совместные фото с Пелагеей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка редко обновляет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому публикации супруга неизменно радуют ее поклонников.

В минувшие выходные Иван Телегин приобщил двухлетнюю дочь к любимому спорту. Хоккеист показал короткое видео, запечатлевшее маленькую Таисию на льду. Девочка уверенно скользит на коньках в белом комбинезоне, а звездный отец бережно придерживает ее. «Первые шаги на коньках», — подписал ролик Иван.

Иван Телегин с дочерью Таисией

Поклонники Пелагеи и Ивана Телегина отметили, что Таисия заметно подросла, и порадовались совместному досугу спортсмена и дочки: «Какая она уже большая у вас», «Умница», «Какое чудо, хорошо получается, видно, что в папу», «Настоящее счастье», «Вы невероятные», «Такие милые», «И маму пора научить», «Ваня, вы прекрасный папа», «Тася просто зайка, такая маленькая, а уже на коньках», «А за кадром, наверное, мама?», «По стопам папы», «Какая лапочка, вся в папулю и мамулю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея и Иван Телегин

Пелагея и ее второй муж максимально закрыты в личной жизни. Свадьба пары состоялась 16 июля 2016 года в полной тайне от журналистов и поклонников. Единственная дочь супругов Таисия родилась 21 января 2017 года. Иван и Пелагея долгое время скрывали девочку от журналистов и поклонников и сейчас стараются не показывать ее лицо. Таисия – первый ребенок певицы, тогда как у ее мужа есть сын Марк от первого брака.

Фото: Persona Stars; @itelegin07; @pelageya_insta