«Двоечка или троечка?» Полина Гагарина выбирает новый размер груди

31-летняя певица обратилась к поклонникам и показала неожиданное фото.
«Двоечка или троечка?» Полина Гагарина выбирает новый размер груди

Полина Гагарина восхищает поклонников своей работоспособностью и безупречным внешним видом. Несколько лет назад певица заметно похудела и охотно демонстрирует стройную изящную фигуру в откровенных нарядах. Тем не менее, некоторые пользователи Сети регулярно предлагают ей увеличить грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После одной из новогодних фотосессий Полина разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры, на которых «примеряет» к груди стеклянные шары разной величины.

«Выбираю размер. Вы за второй или за троечку? Или всё-таки в девушке важна душа?» — иронично обратилась певица к пользователям Сети, намекая на их непрекращающиеся советы сделать маммопластику и увеличить бюст.

Публикация вызвала повышенный интерес поклонников. За короткое время запись набрала свыше 185 тысяч отметок «Нравится» и более 2,5 тысяч комментариев. Пользователи Сети поддержали шутливый тон Гагариной: «Нет, душа должна быть третьего размера... Будет очень красиво», «Душа это прекрасно, но я за трёшку», «Мы за то и за другое, т. е. за душу и за троечку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Большинство поклонников постаралось отговорить артистку от увеличения груди и адресовало ей искренние комплименты:

«Полина! Не отбирайте хлеб у Семенович. Ваш голос — ваше лучшее естественное украшение, хоть вы и так красотка и стройняшка», «Главное гармония души и тела», «Поля, вы крутая», «Вас природа наградила прекрасным телом голосом, душой, умом. Но когда большая грудь неудобно спать, центр тяжести смещается, проблемы со спиной», «У вас, Полина, всё прекрасно и душа и тело. Вы красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@gagara1987
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина Гагарина первым браком была замужем за актером Петром Кисловым. В октябре 2007 года у пары родился сын Андрей. Через три года супруги расстались. В 2014 году певица вышла замуж за светского фотографа Дмитрия Исхакова. В апреле прошлого года супруги стали родителями дочки Мии. Певица периодически публикует в личном блоге фотографии сына Андрея, однако младшую дочь родители скрывают от журналистов и публики.

Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым

Фото: Persona Stars; @gagara1987; @isxakov