Двое предполагаемых внебрачных детей Владимира Высоцкого сдали ДНК-тест

В передаче также рассказали о тяжелом состоянии здоровья возлюбленной актера.
Двое предполагаемых внебрачных детей Владимира Высоцкого сдали ДНК-тест

В последнем выпуске передачи «Звезды сошлись» поднимался вопрос о внебрачных детях поэта и актера Владимира Высоцкого.

Он официально заключал брак трижды, а кроме того у звезды были романы без штампа в паспорте. Одной из его возлюбленных стала актриса Татьяна Иваненко. Роман Высоцкого с ней начался, когда он играл в театре на Таганке.

Татьяна забеременела, но раскрывать тайну отцовства своего ребенка не стала. «В театре все были в курсе. О дочери знали немногие, и Таня достаточно тактично себя в этом плане вела, она никогда на первый план не выдвигала, но в театре знали. У них был не просто роман, а даже ребенок. От нее слышал, девочки так ухмылялись, но поддерживали», — рассказала коллега Иваненко по театру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна живет в Москве. В последнее время соседи практически не видят ее. С прессой Иваненко не контактирует. Даже те, кто живут с бывшей актрисой на одной лестничной клетке, утверждают, что давно не видели ни дочь, ни внучку Татьяны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корреспонденты смогли созвониться с бывшей возлюбленной Высоцкого. «Мне плохо, непонятно что ли? Я не могу стоять даже», — сказала Иваненко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В выпуске передачи показали также двух мужчин, которые претендуют на роль внебрачных детей актера. Один из них родом из Ейска и зовут его Игорь Сиваков. Он утверждает, что пообщался с Абрамовой — матерью двух официально признанных сыновей Высоцкого. А вот Никита не захотел общаться с предполагаемым братом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй претендент на то, чтобы называться внебрачным сыном Владимира Высоцкого - бизнесмен Александр Полин. Он сейчас живет в США. Мужчина говорит, что папу он никогда не видел, а его друзья, среди которых числятся хоккеист Александр Овечкин, музыкант Тилль Линдеманн, а также Александр Жулин уверены, что Полин очень похож на Высоцкого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На передачу были приглашены специалисты, которые взяли биоматериал для анализа ДНК. Во время исследования выяснилось, что Полин и Сиваков не являются родными друг другу. Узнать, есть ли среди этих двух мужчин родственник Высоцкого, необходимо отвезти в лабораторию его останки либо сделать анализ материалов кровной родни поэта. Читайте на эту тему: Владимир Высоцкий: жизнь и любовь поэта Фото: кадры из фильмов и передачи