«Две звезды»: Владимир Кузьмин и Лолита Милявская встретились в Иерусалиме

63-летний артист выложил совместное фото с певицей.
«Две звезды»: Владимир Кузьмин и Лолита Милявская встретились в Иерусалиме

63-летний Владимир Кузьмин летом прошлого года объявил о расставании с супругой после 17 лет брака. Артист сообщил: «С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе. Пришло время каждому двигаться своей дорогой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новой избранницей музыканта стала 26-летняя Светлана. Девушка приехала в Москву из Калининграда, окончила бизнес-школу и увлекается яхтным спортом.

Недавно Владимир Кузьмин поделился с поклонниками редким кадром, запечатлевшим его с коллегой по шоу-бизнесу. На фото артист обнимает за плечи Лолиту Милявскую в яркой желтой куртке и полосатом «арабском» платке на шее. «С Лолитой Милявской в Иерусалиме», — подписал снимок музыкант.

Лолита Милявская и Владимир Кузьмин

Поклонники с энтузиазмом встретили совместный снимок любимых артистов. Многие с иронией вспомнили в комментариях популярные песни Кузьмина: «Два ГОЛОСА среди пищания, и скрежета, и щебетания... Любим», «О сказка его жизни», «На Земле Обетованной засияли Две Звезды» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Кузьмин

Пользователи Сети не поскупились на комплименты: «Даже очень хороши оба», «Шикарное фото, шикарных 2 человека», «Самые настоящие! Без фанеры, без понтов! Здоровья и удачи обоим», «Люблю вас! Обоих», «Красавцы», «Даже очень хороши оба», «Какие вы классные», «Отлично выглядите! Прям помолодели», «Здоровья вам, любви и вдохновения».

Лолита Милявская

Фото: Persona Stars; @v.kuzmin_official; @lolitamilyavskaya