«Две звезды»: поклонников восхитило фото Ирины Пеговой с 68-летней Светланой Крючковой

40-летняя актриса показала соблазнительный снимок в балетном костюме и выложила кадры с народной артисткой РСФСР.
«Две звезды»: поклонников восхитило фото Ирины Пеговой с 68-летней Светланой Крючковой

Ирина Пегова активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками кадрами с репетиций и съемок, а также зарисовками из повседневной жизни. Подписчики внимательно следят за новыми публикациями, восхищаясь пышными формами 40-летней актрисы и ее оптимизмом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Ирина порадовала пользователей Сети совместными снимками с народной артисткой РСФСР Светланой Крючковой.

Актриса выложила несколько снимков, сделанных после одного из спектаклей, сопроводив их рассказом о неожиданной встрече: «Да! Сыграли номер 13Д и тут такой сюрприз... Любимая всеми нами и мной в частности! Светлана Крючкова! И чему я несказанно рада, что моя дочка Танюся тоже знает Светлану Николаевну, мы недавно посмотрели с ней "Большую перемену". Кайф».

Ирина Пегова и Светлана Крючкова
Ирина Пегова и Светлана Крючкова
@pegovairina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики обрадовались редкой возможности увидеть свежие фото 68-летней Светланы Крючковой, которая не ведет блогов в социальных сетях. Поклонники отметили, что считают Ирину Пегову столь же яркой и талантливой, не поскупившись на комплименты в адрес обеих артисток:

«Она Великая актриса! Я кланяюсь ей в ноги за её гений, а ты... Ты очень родная. Какая-то прям своя! Ты не играешь... Ты живёшь свои роли»,

«Две звезды», «Какая душевная и талантливая компания», «Светлана Николавна...! Это классика кино и театра», «Какие вы чудесные и светлые люди. Спасибо вам большое за эмоции, которые вы нам дарите», «Ирочка Вы прелесть! А Светлана Николаевна это ТИТАН, великая актриса, как она играет Боже мой... не передать», «Я обеих люблю. Желаю творческих успехов» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Пегова и Светлана Крючкова с артистами театра. Галерея из 4 фото

Светлана Крючкова трижды была замужем. Студенческий брак с актером и поэтом Михаилом Стародубом продержался несколько лет. Супруг ревновал жену к славе, обрушившейся на нее после выхода фильма «Большая перемена», и вскоре пара распалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ради кинооператора Михаила Векслера Светлана покинула МХАТ и в 1975 году переехала в Санкт-Петербург. У супругов родился сын Дмитрий. Беременность подорвала здоровье актрисы – она заметно располнела.

Сейчас 37-летний Дмитрий Векслер живет во Франции. В конце 80-х годов Крючкова и Векслер развелись, а вскоре оператор умер. Актриса одна растила старшего сына. Случай свел ее с художником-декоратором Александром Молодцовым. Светлана решилась на третий брак, который оказался самым счастливым. В 1990 году Крючкова родила сына Александра.

Светлана Крючкова

Фото: Persona Stars

Фото: @pegovairina

@natalya.popovich