Две подружки! Любовь Толкалина и ее дочь похвастались стройными ногами в мини платьях

Актриса появилась на светском мероприятии в компании 17-летней Марии.
Две подружки! Любовь Толкалина и ее дочь похвастались стройными ногами в мини платьях

В Москве состоялась вечеринка в честь юбилея глянцевого журнала Tatler, на которой присутствовали многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса. Роскошными нарядами похвастались Ксения Собчак, Татьяна Навка, Полина Гагарина, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии появились и дети российских звезд: Ася Кафельникова, Галина Юдашкина, Стефания Маликова. 40-летняя Любовь Толкалина пришла в компании своей 17-летней дочери Марии. Девушки выбрали похожие по фасону наряды, и выглядели словно подруги.

Актриса блистала в черном мини платье с белыми узорами и глубоким декольте, а ее дочь похвасталась стройными ногами в коротком белоснежном наряде. Поклонники Любови отметили, что она выглядит намного младше своего возраста, а потому больше похожа на подругу Марии. Кроме того, фанаты похвалили фигуру девушки, которая в последнее время заметно похудела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая ты красавица!», «Какие вы красивые — две подружки!», «Маша, в какую красавицу ты превратилась!», «Словно воздухом питаетесь», «Девочки-девочки! Красивые, талантливые, успешные!», «Две сестры?!», «Просто богини!» — написали фолловеры.

К слову, в октябре Маша впервые примет участие в ежегодном балу дебютанток Tatler. Поклонники уверены, что Кончаловская сможет затмить остальных звездных детей своей красотой и утонченностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Толкалина сама воспитывает 17-летнюю дочь Марию от отношений с Егором Кончаловским. С режиссером актриса жила в незарегистрированном браке. Сейчас он счастлив со своей супругой Марией. Вместе они воспитывают годовалого сына Тимура.

Фото: @tolkalinaliuba, @welkomtomari