Две пары близнецов родились в один день

Женщина попала в Книгу рекордов Гиннесса, родив две пары близнецов в один день.
Две пары близнецов родились в один день

Женщина попала в Книгу рекордов Гиннесса, родив две пары близнецов в один день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Шансы на такое совпадение составляют 1 на 17 миллионов, но Трейси и Давуд Багебен сумели вписаться в эту статистику. Во-первых, они умудрились дважды стать родителями однояйцевых близнецов. Вначале у них родились мальчики Диего и Армани, а потом девочки Дольче и Элиза.


Но самое потрясающее заключается в том, что обе пары близнецов появились на свет в один день с разницей в три года. Так что все четверо детей в семье Багебен будут отмечать свой день рождения 27 февраля. Представители Книги рекордов Гиннесса уже подтвердили, что это единственный подобный случай в Великобритании.


Если бы семья Багебен решила сыграть в национальную лотерею, то и тогда бы их шансы на победу были выше, чем при рождении двух пар близнецов в один день. По статистике вероятность победы в этой лотерее составляет 1 на 14 миллионов.


Теперь все расходы на содержание семьи легли на папу, который работает торговым менеджером. Ему пришлось взять дополнительные часы, чтобы обеспечить находящуюся дома жену с четырьмя детьми всем необходимым. Но мужчина ничуть не унывает. Напротив, он считает себя в четыре раза более счастливым, чем он был три года назад.


А на ближайшее 27 февраля в семье собираются закатить первую грандиозную вечеринку в честь общего дня рождения.


Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru