Два новых альбома от группы «Винтаж»

Группа «Винтаж» и ее солисты – Анна Плетнева и Алексей Романоф – представляет сразу два новых альбома.
Два новых альбома от группы «Винтаж»


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Группа «Винтаж» выпустила сразу два альбома, в каждый из которых вошло по 13 композиций, ранее издаваемых в составе предыдущих 4-х пластинок коллектива.

В «Vintage. Light» собраны медленные песни, которые незаслуженно затерялись на фоне танцевальных хитов группы. На эти песни никогда не хватало времени, а между тем, в них довольно вдумчивые, глубокие тексты, — признаются солисты «Винтажа» Анна Плетнева и Алексей Романоф. Также среди «легких» треков есть известные «Ева» и «Свежая вода» в медленных версиях и абсолютно новая композиция «30 секунд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй диск «Микки. Альтернатива» включает песни, не получившие широкой ротации на радио. Такую компиляцию музыканты объясняют следующим: Из-за своей «неформатности» эти песни не попали в радиоэфир, но нам всегда хотелось показать их нашим слушателям. Также сборник дополнен новой композицией «Boys», которая уже на следующий день после появления альбома на iTunes получила самый высокий рейтинг у поклонников группы.

Группа «Винтаж» уже ведет работу над следующим альбомом «Декамерон», презентация которого состоится 8 ноября на большом сольном концерте в клубе Arena Moscow.

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 04:01
Отличное решение что сказать и себя избавили от кипы не нужных бумаг и людям сделали хорошее дело.
Парижанка
Парижанка 16 Января 2017, 05:01
Анастасия отличное решение, а я подружкам раздаю обычно, журналы которые прочитала, и которые мне больше не интересны, про вариант с библиотекой вы правы, можно отдать и книги и журналы туда, чтобы и дома не мешались и совесть была в порядке, если вы тяжело расстаетесь с журналами, мне в этом плане повезло я все выбрасываю без сожаления.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Нравится мне группа Винтаж:_) Молодцы!