«Два года мы терпели»: Никита Пресняков рассказал о сексе с женой

27-летний музыкант откровенно поделился историей отношений с Аленой Красновой.
«Два года мы терпели»: Никита Пресняков рассказал о сексе с женой

27-летний Никита Пресняков — старший сын Кристины Орбакайте от гражданского союза с Владимиром Пресняковым-младшим. В июле прошлого года артист после нескольких лет отношений женился на Алене Красновой. Недавно Никита стал гостем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» и рассказал об отношениях с будущей женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкант начал встречаться с Аленой Красновой, когда та была еще 17-летней школьницей. Никита признался, что у них долго не было интимных отношений:

«В плане секса я ждал, пока она сама не сказала, что готова. Два года мы терпели. У меня очень большая сила воли, и если я ставлю какую-то цель, то я ее достигаю. У нас был в отношениях перерыв в полгода. В этот период у меня была другая девушка, с ней был секс, но я понимал, что это не то. У нас с Аленой в первый раз все случилось спланировано, аккуратно и романтично. Алена очень переживала»

Никита Пресняков и Алена Краснова

Алена Краснова на шесть лет младше музыканта. 21-летняя супруга Преснякова также появилась в студии программы «Секрет на миллион» и рассказала, что в первые недели знакомства сомневалась, любит ли она Никиту. Алена считала, что их отношения развиваются слишком быстро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушка даже однажды объявила артисту, что хочет «поставить общение на паузу». Никита внешне воспринял расставание спокойно, но дома чуть не перебил все стекла в квартире.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Краснова некоторое время встречалась с другим юношей, но мысли ее возвращались к Преснякову. Никита также проводил время с новой подругой, однако не мог забыть Алену. Через несколько месяцев молодые люди восстановили отношения и поняли, что хотят быть вместе всю жизнь.

Алена и Никита не спешат обзаводиться детьми и делать Аллу Пугачеву прабабушкой. По словам супруги музыканта, в ближайшие годы они не станут родителями: «Мы пока хотим пожить для себя, путешествовать. Может быть через года два. Я очень люблю детей, мы хотим детей, но нужно немного встать на ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас, пока нет малышей, нам не приходится все время думать о деньгах. Никита, конечно, зарабатывает больше, но и у меня есть заработки. Это какие-то рекламные проекты, продажа одежды», — дополнила Алена Краснова.

Никита Пресняков в своих интервью не ассоциировать его со звездными родителями. Артист уверен, что нашел собственный путь в искусстве. Четыре года назад Никита создал группу MULTIVERSE, исполняющую альтернативный рок. Также он снимается в кино и играет в мюзикле «Чайка», поставленном Театром Луны.

Фото: @npresnyakov

@alenaakrasnova