«Два друга»: Певица Натали показала забавное видео с девятимесячным сыном и котом

43-летняя певица с юмором прокомментировала ролик, в котором Евгений и кот пытаются заглянуть в кухонный шкаф.
«Два друга»: Певица Натали показала забавное видео с девятимесячным сыном и котом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Натали в апреле прошлого года стала многодетной мамой, подарив своему супругу Александру Родину третьего сына. Вчера 43-летняя артистка поделилась в своем блоге забавным домашним видео с девятимесячным Евгением.

Натали подписала ролик: «Все знают, где лежит еда», и добавила смеющийся смайлик.

Видеозапись запечатлела, как большой полосатый кот вместе с ползущим по полу Женей пытаются пробраться к одному из кухонных шкафов, после чего мальчик пробует оттолкнуть кота, чтобы попасть в нужное место первым.

Поклонники певицы порадовались редкому домашнему видео с ее младшим сыном и общению мальчика с животным: «"Котик учит нового хозяина кормить животных?", "Как хорошо общаются! С эмоциями!", "У нас так же кот сидит у холодильника когда хочет кушать. Здоровья вашим деткам и вам! Вы прекрасны!", "Два друга", "Отжал у кота очередь к холодильнику", "Какой сладкий ваш младший!".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи Сети встретили ролик скептически и возмутились чрезмерно фамильярному обращению Евгения с котом, назвав его рискованным для малыша:

«Ой как опасно, наша кошка чуть глаза не лишила малышку, вовремя моргнула, по веку когтями прошлась», «По моему у мохнатого господина Стинга глаза округлились еще больше от беспардонного отношения к нему!», «Вы что не видите, что он шерсть ему немного выдрал». Им ответили другие подписчики: «Кот даже не дернулся и это значит, что больно ему не было. Наверно просто шерсть которая полиняла» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в августе прошлого года Натали отметила 26-летие брака с Александром Рудиным. Певица вышла замуж в 17 лет и с тех пор не замечена в громких романах или тайных связях на стороне.

Материнство далось артистке непросто — первого ребенка супругам пришлось ждать девять лет. Сейчас пара воспитывает троих сыновей, у которых заметная разница в возрасте.

Старшего сына Арсения Натали родила в 27 лет, среднего Анатолия — в 36, а младшего Евгения — в 43 года. Муж певицы Александр Рудин присутствовал на родах и с первого дня жизни Евгения наравне с матерью заботится о малыше.

Фото: @natali_star74