«Дурной пример заразителен»: Юлия Проскурякова выложила фото с Игорем Николаевым и дочками

Старшая дочь композитора Юлия отдыхает вместе с отцом, его женой и трехлетней Вероникой.
«Дурной пример заразителен»: Юлия Проскурякова выложила фото с Игорем Николаевым и дочками

Певица Юлия Проскурякова проводит январские каникулы в Майами вместе с трехлетней Вероникой. К супруге и младшей дочери прилетел и композитор Игорь Николаев. Старшая дочь музыканта, 40-летняя Юлия, также с удовольствием проводит время в обществе родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ника впервые в Майами... Скучает по Подмосковью», — рассказал поклонникам звездный отец.

Недавно вся семья пришла в городской океанариум на шоу косаток. Юлия Проскурякова опубликовала забавную фотогалерею, в которой все четверо показывают язык в объектив камеры. «Фото называется "Втянули человека". Внимание на @igor_nikolaev_music. P.s. А ведь всё так прилично начиналось», — шутливо подписала кадры певица.

Юлия Николаева, Юлия Проскурякова, Вероника Николаева, Игорь Николаев. Галерея из 3 фото

Поклонники артистов живо откликнулись на снимки и поддержали ироничный тон: «И правда, дурные примеры заразительны. С кем поведешься, так тебе и надо», «Ну от Игоря Юрьевича мы такого не ожидали, впал человек в детство. И это прекрасно», «Куда он от вас, он солидарен с вами», «Фото называется- Дружная семья», «Класс! Иногда надо и приличным людям пошалить», «Фото — восторг! Вы настоящие! И ничто человеческое вам не чуждо» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Юлия и Вероника Николаевы

Игорь Николаев в 1978 году женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе до 1991 года и стали родителями Юлии. Старшая дочь композитора стала певицей. 27 октября Юлии исполнилось 40 лет. В браке с певицей Наташей Королевой музыкант прожил девять лет. Общих детей у пары не было. В третьем браке с Юлией Проскуряковой Игорь Николаев стал отцом Вероники. Старшая дочь композитора быстро нашла общий язык с третьей супругой артиста и прекрасно относится к младшей сестре.

Юлия Николаева с отцом. Архивное фото

Фото: Persona Stars; @uliaveronika; @igor_nikolaev_music; @julianikolalalaeva