Думай только о ребенке! Поклонники Анастасии Костенко считают, что она не должна заниматься спортом

Молодая мама показала, как приводит свое тело в форму после родов. Подписчики раскритиковали ее затею.
Думай только о ребенке! Поклонники Анастасии Костенко считают, что она не должна заниматься спортом

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко воспитывают дочь Милану, которая появилась на свет пару месяцев назад. Жена футболиста активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказывает о материнстве и публикует фото своей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники внимательно следят за публикациями модели, и не перестают удивляться, как ей удалось так быстро вернуть прежние формы после родов. В одном из последних роликов Анастасия показала, как занимается спортом в домашних условиях, чтобы ее тело выглядело еще эффектнее.

Однако не все подписчики оценили старания молодой мамы. Они раскритиковали Костенко и посоветовали не тратить время зря, так как у нее нет лишнего веса.

«Ты должна думать только о ребенке», – постоянно читаю от незнакомых людей. Согласитесь, после родов очень многие думают только о ребенке! Физическая форма отходит на десятый план и не всегда волнует молодых мамочек. Я считаю, женщина должна оставаться женщиной: стройной, красивой, желанной!

Чтобы радовать своего мужчину как прежде! Тем более что сейчас есть все для удобства мамочек. Приводишь себя в форму не выходя из дома, с такой же эффективностью, как в фитнесклубе. Всего 20−25 минут в день – и все тело прокачано! Лично у меня теперь горят все мышцы», – поделилась Анастасия.

По мнению фолловеров, супруга Тарасова ни одно упражнение не выполнила правильно. Так, они уверены, что Настя скорее навредит себе, а не приобретет мышечную массу. Некоторые обвинили модель в дистрофии, а другим не понравились ее слова о том, что «нужно радовать своего мужчину».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда уже люди перестанут говорить, что "женщина что-то должна чтобы угодить мужчине"? Она никому ничего не должна. И уж если и делать что-то, то из любви к себе, а не чтобы радовать кого-то там», «Анорексия уже, так страшно смотреть», «Неправильно приседаете, Колени нельзя полностью выгибать, нога должна быть под углом в 90°. Корпус держать прямо нужно!», «Анастасия, техника приседа просто атас! Так нельзя ,вы погубите свои колени и ничего не накачаете и не подтяните», «У тебя и так-то не было попы, сейчас то что качать?» — написали комментаторы.

Фото: @kostenko.94