«Дружба в шоу-бизнесе существует!» Ани Лорак выложила редкий кадр с Сергеем Лазаревым

Поклонники верят, что между артистами нечто большее, чем просто дружба.
«Дружба в шоу-бизнесе существует!» Ани Лорак выложила редкий кадр с Сергеем Лазаревым

В последнее время поклонники Ани Лорак бурно обсуждают ситуацию в семье певицы. Ранее она подала на развод с Муратом Налчаджиоглу спустя девять лет брака. Дело в том, что мужчина был замечен в компании молодой спутницы в его киевском ночном клубе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда артистка выпустила песню «Сон», фанаты предположили, что текст посвящен ее супругу. Сейчас Ани опубликовала снимок с Сергеем Лазарев, который также вызвал неоднозначную реакцию у подписчиков. На фото артист обнимает Лорак за талию.

«Говорят, что дружбы не бывает в шоу-бизнесе, а я говорю – бывает! Выполняю обещание, по вашим просьбам – фото с моим дорогим другом Сергеем Лазаревым», — подписала публикацию певица. К слову, артист также показал совместные кадры с Лорак в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Когда не нужно слов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры пришли к выводу, что музыкантов связывает что-то большее, чем просто дружба. Некоторые все-таки написали, что у Ани есть муж и ребенок, а Сергей действительно является ее хорошим приятелем.

«Настоящие любовники», «Вы очень красивая пара», «Вы так гармонично смотритесь», «Она вообще-то замужем за Муратом и есть прекрасная дочка», «Они друзья детства с Сергеем Лазаревым, поэтому и дружат по сей день», «Бывает дружба, а потом любовь», «Как я мечтаю, чтобы вы стали мужем и женой))», «Шикарная пара!» — отреагировали на фото поклонники артистов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Сергей воспитывает сына Никиту. Долгое время он скрывал, что у него родился ребенок, и все еще не рассказывает прессе, кто является мамой мальчика. Певцу часто приписывают романы, однако он не комментирует личную жизнь.

Фото: @anilorak, @lazarevsergey