Дружба на грани? Тимур Батрутдинов преподнес Ольге Бузовой роскошный букет

Телеведущая похвасталась презентом от резидента Comedy club.
Дружба на грани? Тимур Батрутдинов преподнес Ольге Бузовой роскошный букет

32-летняя Ольга Бузова продолжает интриговать поклонников, рассказывая о своей личной жизни. Ранее телеведущей приписывали роман с Тимуром Батрутдиновым, а затем публика предположила, что артистка встречается с участником «Дома-2» Романом Гриценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ольга ищет свою любовь на шоу «Замуж за Бузову». Девять мужчин борются за сердце героини проекта, выполняя различные задания. Однако на новом фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бузова позирует с роскошным подарком не от одного из претендентов. Звезда реалити-шоу похвасталась шикарным букетом из красных роз, который, по мнению фолловеров, подарил ей Батрутдинов!

«Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Спасибо, Тимуш», — кратко подписала снимок телеведущая. Подписчики пришли в недоумение.

Они уверены, что «просто друзьям» цветы не дарят. «Такие букеты друг дарить не будет))))», «Не верю... и кстати, вы очень подходите. Тебе нужен такой мужчина, образованный и интеллигентный»,

«Классно среди мужчин, каждый день цветы дарят», «Батруха подарил?», «Вот вы с ним были бы идеальной парой», — прокомментировали фото фолловеры.

Позже Ольга поставила отметку на снимке с именем мужчины, который на самом деле подарил ей цветы. Им оказался друг Николая Баскова, бизнесмен Тимофей Майоров. Ранее певец предлагал Бузовой выйти замуж за своего приятеля, а также провести их свадьбу. К слову, Тимофей является бывшим парнем телеведущей. В 2009 году пара рассталась и не поддерживала общение несколько лет.

Фото: @buzova86, @timofeimai