«Доверила ему самое святое»: Марина Газманова рассказала, как муж сделал ей укол

Супруга певца с юмором рассказала, как известный исполнитель впервые проделывал медицинскую процедуру.
«Доверила ему самое святое»: Марина Газманова рассказала, как муж сделал ей укол

Долгая и холодная зима — серьезная нагрузка для организма. На почве нехватки солнечного света, благодаря которому вырабатываются витамины, может даже развиться депрессия. Поэтому многие звезды проходят курс «витаминизации».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Газманова — не исключение. Однако сама себе делать уколы она не может, поэтому попросила о помощи мужа. Она рассказывает об этом в своем посте: «Сегодня слышу , как композитор хвастается своими докторскими заслугами: — Первый раз укол сделал чужому человеку! То есть мне — чужому человеку! Я ему доверила самое святое» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

К процедуре певец подошел основательно: «Он правда готовился три дня перед событием. Все шашки убрал на всякий случай! А укольчик для настроения витамин Д в самое гладенькое место, упс и на душе ВЕСНА!»

Судя по всему, Олегу понравились изменения, которые произошли с Мариной: «Посмотрел благоверный МужО @oleggazmanov на мой замечательный характер после и куда- то рванул, думаю за бочкой с витамином Д... на всё семейство, а то даже собаки грустные. Дайте своему мужчине проявить себя и у вас будет сильно болеть одно место , на котором сидеть теперь больно».