Dove Original – защита и питание

Вот и наступила осень — пора уютных вязаных свитеров и разноцветных кашемировых палантинов.
Dove Original – защита и питание

Вот и наступила осень — пора уютных вязаных свитеров и разноцветных кашемировых палантинов. Но не надо забывать, что элегантные открытые топы и платья-бюстье даже осенью останутся востребованными, ведь в душных офисах и на торжественных мероприятиях многие из нас не упустят шанс обнажить руки и плечи.

Но многие все же предпочтут длинные рукава, боясь того, что осенью область подмышек может быть сухой и раздраженной. Чтобы чувствовать себя уверенной в себе и своей неотразимости, непринужденно общаться и двигаться, нужно правильно ухаживать за областью подмышек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, около 20% того, что удаляется при бритье, — это частички кожи. В результате каждое движение бритвой может привести к раздражению, покраснению и неприятным ощущениям. Dove позволяет чувствовать себя комфортно весь день, не беспокоясь о состоянии ваших подмышек. Ведь антиперспирант Dove на ¼ состоит из увлажняющего крема и восстанавливает кожу после бритья, делая ее нежной и гладкой, а витамины Е и F помогают уменьшить воспаление и дают коже дополнительное питание.

Теперь вы можете ухаживать за зоной подмышек, не опасаясь раздражения. С Dove Original ваша кожа будет под надежной защитой. Питание кожи — основа ее красоты! Любой модный образ будет вам к лицу, а вы будете уверены в своей неотразимости. Открытый наряд, уверенная улыбка — и вы готовы покорить всех своей красотой. И Dove поможет вам в этом!