Доминик Джокер оставил семью ради участницы шоу «Голос»

Певец бросил свою супругу и двоих сыновей, увлекшись участницей шоу «Голос» Екатериной Кокориной.
Доминик Джокер оставил семью ради участницы шоу «Голос»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший участник «Фабрики звезд», певец Доминик Джокер, расстался со своей супругой Альбиной из-за участницы шоу «Голос» Екатерины Кокориной. О том, что артист ушел из семьи и оставил двоих сыновей — девятилетнего Мартина и шестилетнего Маркуса, стало известно недавно. Но, как оказалось, влюбленные начали встречаться еще в декабре прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам близких семьи Джокера, в последнее время отношения между ним и Альбиной испортились. Певец все меньше времени проводил с семьей, и оба супруга понимали, что развод не за горами. Также выяснилось, что и после расставания отец по-прежнему не часто видится с сыновьями. Теперь все свои свободные минуты артист посвящает новой девушке. Сейчас Доминик и Екатерина живут вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя Кокорина приехала покорять столицу из Барнаула и попала в проект «Битва хоров», где и познакомилась с певцом. По всей видимости, именно тогда и завязались романтические отношения пары. А в этом году новая избранница артиста сумела попасть в финал шоу «Голос» на Первом канале. Екатерина сообщила порталу «СтарХит», что они с Джокером любят друг друга, но пока не хотят распространяться о подробностях своей личной жизни.

Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Да таким образом он показал свою сущность, даль что еще одной семьей меньше. Но вот той к которой он ушел повод задуматься, так как ушел от жены и с ней поиграет и уйдет!
Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 04:10
Что - то все в мире так менется, что даже семейные мужчины, так резко меняются и начинают увлекаться девушками на стороне.. Печальная тенденция. Песни мне очень нравится. Буду надеяться, на то, что парень подумает, подумает и вернется в семью.