«Новый очаг» поздравил женщин с 8 марта

В Московском Цирке на Цветном бульваре 7 марта редакция журнала «Новый очаг» дарила женщинам подарки!
«Новый очаг» поздравил женщин с 8 марта

Журнал «Новый очаг» и Московская дирекция по подготовке и проведению массовых мероприятий Москвы поздравили больше двух тысяч женщин социальной сферы с Международным Женским Днем 8 Марта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эти выходные Международный женский день праздновали везде. В Московском Цирке на Цветном бульваре 7 марта тоже поздравляли женщин! Уже у входа всем женщинам дарили подарки: косметику от Yves Rocher, посуду от Tupperware, чай от Riston и (конечно же!) весенний номер любимого журнала «Новый очаг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редакция «Нового очага» проверила, как хорошо читательницы знаю историю журнала, и организовала увлекательную викторину. Самые преданные читательницы, те, кто правильно ответил на все вопросы о событиях в жизни журнала и его содержании — получили в подарок прекрасные кулинарные книги «Домашнее Меню» и сертификаты в Институт Нового очага (на бесплатное посещения любого мастер-класса по выбору из расписания), приглашения на показ мультфильма «Алиса в стране Чудес», а также много других приятных и полезных подарков!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания Tupperware презентовала свои новинки, а Yves Rocher провели мастер-класс по макияжу и диагностике кожи для всех желающих. После викторины гостей ждал чудесный праздничный концерт на котором выступили звезды эстрады и цирка. Женщин поздравили: Надежда Бабкина, Александр Буйнов, Алсу, Марк Тишман, Нона Гришаева, Сосо Павлиашвили и Филипп Киркоров и другие.

Приятным сюрпризом стали весенние букеты цветов, которые вручили женщинам уже на выходе! Праздник получился замечательным, душевным, трогательным и по-настоящему женским.

Парижанка
Парижанка 24 Октября 2016, 02:10
Молодцы! Думаю что праздник запомнился на долго!