Новый очаг поздравил женщин с 8 марта

Во время праздника «Новый очаг» провел викторину на знание журнала и проводимых им событий.
Новый очаг поздравил женщин с 8 марта

Журнал «Новый очаг» совместно с дирекцией по подготовке и проведению массовых мероприятий Москвы поздравил более 2 000 женщин, работающих в социальной сфере, с 8 Марта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Мероприятие прошло 7 марта в Московском цирке на Цветном бульваре. При входе в цирк все женщины получали подарки: косметику от Yves Rocher, чай от Riston и, конечно же, пару выпусков из кулинарной серии «Легко готовить!».


Во время праздника «Новый очаг» провел викторину на знание журнала и проводимых им событий. Участники викторины выиграли наборы для кухнии и скатерти, все активные участники получили в подарок новый номер журнала «Новый очаг».


После викторины гостей ждал чудесный праздничный концерт, на котором выступили звезды эстрады и цирка. Женщин поздравили Юрий Антонов, Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое Кольцо», Тамара Гварцители, Рикардо Фолли, Таисия Повалий, Наталья Королева и многие другие. На выходе женщины получили букеты весенних цветов. Праздник получился замечательным, душевным, трогательным и по-настоящему женским.


Подобный совместный праздник проводится уже 2 год и надеемся, что такая приятная традиция будет повторятся еще много лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ