«Долгожданное фото!» Татьяна Буланова и Владислав Радимов снова вместе

49-летняя певица и 42-летний футболист развелись полтора года назад, но продолжают жить в одной квартире. Недавно пара вместе вышла в свет.
«Долгожданное фото!» Татьяна Буланова и Владислав Радимов снова вместе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Буланова, Владислав Радимов

Полтора года назад Татьяна Буланова сообщила о расставании с Владиславом Радимовым. Впоследствии певица не раз подтверждала факт развода в своих интервью. Сам футболист долго отрицал разрыв и пояснял, что для него все осталось по-прежнему. Журналисты называли причиной развода многочисленные измены спортсмена, однако сама Буланова недавно опровергла эту версию.

Несмотря на то, что экс-супруги сохранили доброжелательные отношения ради общего сына, в их блогах больше года не публиковались совместные фотографии.

Последний снимок с певицей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Радимова датирован мартом прошлого года. Татьяна Буланова закрыла свою страницу от посторонних взглядов, но и там кадры с мужем не появлялись более полутора лет. Поклонники надеялись на восстановление отношений пары — и вчера Владислав Радимов дал им такую надежду.

Владислав Радимов и Татьяна Буланова, Максим Траньков и Татьяна Волосожар
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист опубликовал 13 июня в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с бывшей женой. В компании Максима Транькова и Татьяны Волосожар пара посетила ледовый спектакль «Ромео и Джульетта» в спорткомплексе «Юбилейный». Владислав Радимов от души поблагодарил артистов, не забыв сыронизировать в их адрес:

«Это было от души и нереально круто... Неслучайно зал провожал вас, стоя на ногах! Всем, всем, всем — если не играет сборная России по футболу, сходите — это стоит того! Вы не пожалеете! А ещё это прекрасные ребята, несмотря на все их титулы и спортивные заслуги».

На снимке Татьяна Буланова держит красивый букет цветов и выглядит счастливой. Поклонники пары пришли в восторг от совместного фото: «Наконец-то долгожданное фото с Татьяной Булановой», «Опять вместе?», «Буланова так хорошо выглядит», «Люблю вас с Танечкой! (все равно для меня вы вместе)» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Буланова и Владислав Радимов поженились в октябре 2005 года. Ради Татьяны спортсмен расстался с гражданской супругой, а она ушла от первого мужа Николая Тагрина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 марта 2007 года у пары родился сын Никита, который в мае успешно закончил начальную школу.В декабре 2016 года Татьяна Буланова объявила поклонникам о расставании с Владиславом Радимовым. Певица не раз подчеркивала, что все еще живет в одной квартире с бывшим мужем и сохранила хорошие отношения.

Татьяна Буланова и Владислав Радимов в марте 2017 года
«Мамины песни мне не нравятся»: младший сын Татьяны Булановой рассказал об отношениях с родителями
Фото: @radimov02 @bulanova_fan_club @bulanovabuslya_fanclub