«Докатились. Она советует Башарова!»: подписчики Розы Сябитовой возмущены ее выбором идеального мужчины

Телеведущая рассказывает, каким должен быть муж и иллюстрирует свои размышления снимками образцовых супругов.
«Докатились. Она советует Башарова!»: подписчики Розы Сябитовой возмущены ее выбором идеального мужчины

Ведущая шоу «Давай поженимся» до недавних пор была владелицей брачного агентства, в котором искала пары для состоятельных людей. С высоты своего опыта Роза решила поделиться советами с подписчицамимикроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из последних тем, которую подняла популярная «телесваха» — образец идеального мужчины. Сябитова рассказала о том, каким, по ее мнению, должен быть мужчина, которого стоит рассматривать как кандидата в мужья. В частности, она затронула вопрос равноправия.

«Это значит, что для мужчины нет понятия "это только женские обязанности". Он не имеет права навязывать своего мнения, может только предложить совет. Он принимает право женщины на личную жизнь, личное пространство, невмешательство в личные вещи, разрешать встречи с друзьями (мужчинами) и подругами. Мужчина обязан любить, уважать меня, и моих родственников. Обладать умеренной ревностью (без сцен и скандалов)», — пишет Роза (авторская орфография и пунктуация сохранены — Прим. ред.)

Телеведущая проиллюстрировала пост снимками "образцово-показательных", с ее точки зрения, мужчин. На одной фотографии Роза запечатлена с Маратом Башаровым, что возмутило подписчиков, поскольку киноактер буквально недавно был замешан в скандале с домашним насилием над супругой.

«Марат башаров прям хороший пример», «Докатились.... Была избита собственным мужем..и всем советует Башарова!» — пишут пользователи Сети. Фото: @syabitova_roza На эту тему: Марат Башаров снова жестоко избил жену