Дочка Сальмы Хайек решила пожертвовать волосы онкобольным детям

Восьмилетняя Валентина долгое время отказывала звездной маме в походах к парикмахеру. Как оказалось, малышка отращивала волосы, чтобы после пожертвовать их на парик для больных раком детей.
Дочка Сальмы Хайек решила пожертвовать волосы онкобольным детям
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восьмилетняя дочка актрисы Сальмы Хайек Валентина недавно заявила родителям, что хочет обрезать свои длинные локоны, чтобы пожертвовать их для парика, который достанется одной из больных раком девочек. Малышка же давно хотела совершить этот благородный поступок, поэтому она долгие месяцы отказывала маме в походе к парикмахеру. Валентина при этом, по словам ее звездной мамы, не называла истинных причин своего поведения. И только недавно Сальме открылась правда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса с большой гордостью сообщила эту новость своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она опубликовала фото девочки, где хорошо видны ее длинные и ухоженные локоны. «Моя дочь Валентина отрастила длинные волосы, чтобы после их обрезать и пожертвовать для парика, который будет отправлен больным раком детям. Вот это настоящий дух Рождества!» — подписала снимок Хайек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что артистка вместе со своим супругом, французским миллиардером Франсуа-Анри Пино, воспитывает единственную дочь — восьмилетнюю Валентину. Пара начала встречаться в 2006 году и через год объявила о беременности Сальмы. Но через некоторое время после рождения малышки знаменитые родители расстались. Причиной послужил тот факт, что в 2006 году модель Линда Евангелиста родила внебрачного сына от Пино. Тем не менее, после долгих размышлений Сальма решила согласиться на предложение руки и сердца от отца своей дочери, и в 2009 году влюбленные сыграли свадьбу.