Дочери Веры Глаголевой рассказали о разводе родителей

Дочери актрисы поделились воспоминаниями о том трудном периоде в жизни их семьи
Дочери Веры Глаголевой рассказали о разводе родителей

Пару Родиона Нахапетова и Веры Глаголевой считали образцовой. Однако брак оказался недолговечным: супруги развелись в 2001 году. Родион с двумя дочерьми —Анной и Марией — уехал в США,а Вера осталась в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире программы «Эксклюзив» на Первом канале Радион Рафаэльевич и дочери Глаголевой рассказали, как переживала семья этот сложный период жизни.

«То, что мы делали вместе, начало распадаться. Она была моей музой. И у нас не было вражды, все вопросы мы решили еще до поездки», - откровенно рассказал режиссер.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что дочери пары восприняли развод родителей не так, как обычно переживают дети их возраста. Более того, в Америке Нахапетов встретил новую любовь — женщину по имени Наталья Шляпникофф.

«Ощущения предательства не было. Мы медленно сживались с мыслью о разрыве родителей. А папа с Наташей не проявляли чувств друг к другу при нас, это было правильно. Сейчас у нас прекрасные отношения», - поделились сестры.

Стоит отметить, что повидать Веру Витальевну перед смертью Родиону Рафаэльевичу так и не удалось. Он рассказал, что звонил актрисе по телефону, узнав от дочерей о ее диагнозе. Тогда Глаголева призналась, что сильно похудела, и после разговора Нахапетов понял, что состояние Веры Витальевны крайне тяжелое.

Недавно Родион Рафаэльевич отметил 75-ый день рождения. Он продолжает заниматься творчеством.

На эту тему:

Фото: @nastyashubskaya
кадры программы «Эксклюзив»