Дочери Ксении Бородиной забавно станцевали под хит Светланы Лободы

Несмотря на напряженный рабочий график, телеведущая уделяет время своим дочерям.
Дочери Ксении Бородиной забавно станцевали под хит Светланы Лободы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно ведущую шоу «Дом-2» Ксению Бородину раскритиковали подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) из-за многочисленных путешествий. Пользователи считают, что артистка много времени проводит в поездках и мало времени уделяет своим дочерям, девятилетней Маше и двухлетней Теоне.

Ксения часто отвечает недоброжелателям, однако в этот раз она опубликовала трогательное видео с детьми. В ролике девочки забавно танцуют под песню Светланы Лободы «Суперзвезда». «Все люди как люди, а я суперзвезда», — кратко подписала публикацию Бородина. Также несколько движений исполнил сын мужа телеведущей Курбана от первого брака Омар.

За несколько часов видео просмотрели более двух с половиной миллионов фолловеров. Многие отметили, что Тее особенно понравился хит певицы: «Чудесные детки!»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня муж так танцует)))», «Какие они чудесные, сладкие, такие хорошенькие», «Теюшка такая зажигалочка нереальная, от души пляшет», «Красотулечки деточки», «У Маруси очень красивая фигура!»,

«Мару, такая ладненькая) красоточка) Тея-малышка) Омар-серьезный) пусть счастливы и здоровы будут!»

Напомним, ранее Светлана Лобода выпустила провокационный клип на песню «Суперзвезда», который быстро стал популярным и распространился в Сети. В клипе Светлана устраивает зажигательные танцы, катается на мотоцикле, целуется с девушкой, которой изменил возлюбленный с другим мужчиной и устраивает женские митинги. Также видео сопровождает провокационными кадрами и зажигательными танцами.

Фото: @borodylia