Дочь Владимира Кристовского получила тяжелую травму

Бывшая супруга солиста группы «Uma2rmaH» выложила фотографию из больницы и рассказала о постигшем Станиславу несчастье.
Дочь Владимира Кристовского получила тяжелую травму
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Кристовский с сыном Федором

Бывшая супруга солиста группы Uma2rman Владимира Кристовского после развода одна воспитывает четырех дочерей. Валерия Римская ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором с иронией и юмором рассказывает о буднях семьи.

Недавно многодетная мама опубликовала фотографию дочери Станиславы, встревожившую подписчиков. Девочка запечатлена на больничной койке с перебинтованной левой рукой.

Валерия сопроводила кадр эмоциональным рассказом о пережитом стрессе: «Дети это как бэ так — с момента крика младенца, тебя со страшной аэрофобией как будто затолкнули в самолет и ты полетела... Перелом со смещением сегодня. У меня седая голова. И я хочу плакать вместо нее, отходить от наркоза, просить обезболить. А могу только дать ей попить».

Станислава Кристовская в больнице
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети постарались поддержать Валерию и пожелали Стасе скорейшего выздоровления: «Ох, когда детям плохо, лучше б самой было в 10 раз больнее», «Как точно каждое слово! Здоровья дочке, терпения маме! Держитесь и выздоравливайте», «Сплошные нервы от этих дурацких детей! От этих дурацких любимых детей».

В комментариях Валерия Кристовская рассказала, что врачи оказали дочке необходимую помощь: «от наркоза отошла. Выпила литр воды. Вроде обезболили и отступило страшное».

Вскоре экс-супруга Владимира Кристовского опубликовала короткое видео с дочерью, в котором та сообщила зрителям, что идет на рентген и чувствует себя хорошо. Во время операции Станиславе установили в руку титановый штифт, который будет удален через несколько месяцев, после восстановления кости. Звездный отец девочки никак не прокомментировал новость о полученной дочерью травме.

Ясмин, Станислава, Мия и Ума Кристовские
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С матерью Ясмин, Станиславы, Мии и Умы Владимир Кристовский развелся в 2013 году после 17 лет брака. Музыкант объяснял поклонникам, что его отношения с супругой превратились в дружеские, но скоро истина выплыла наружу — причиной развода стал роман артиста с Ольгой Пилевской.

Во втором браке у Владимира полтора года назад родился сын Федор.

Стоит отметить, что харизматичная талантливая Валерия, пережив расставание, недолго находилась в одиночестве. В июле 2015 года бывшая жена Владимира вновь вышла замуж — за Дениса Павлова. Старшая дочь Ясмин уже окончила школу и поступила в университет.

INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)] Владимир Кристовский и Валерия Римская со старшей дочерью Ясмин

Фото: @lera495 @vova_kristovskiy @jasminkristovskaya