«Дочь точь-в-точь»: Алексей Макаров показал подросшую внучку Любови Полищук

Сын покойной артистки воспитывает восьмилетнюю дочь Варвару.
«Дочь точь-в-точь»: Алексей Макаров показал подросшую внучку Любови Полищук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Полищук родила сына Алексея, будучи в браке с первым мужем Валерием Макаровым. От второго супруга актрисы Сергея Цигаля на свет появилась дочь Мариэтта. Сейчас 46-летний сын артистки воспитывает свою единственную дочь, восьмилетнюю Варвару.

Со своей гражданской женой Викторией Богатыревой Макаров расстался спустя год после рождения ребенка, однако поддерживает с ней связь и старается как можно чаще видеться с девочкой.

Недавно актер восхитил поклонников новым снимком с подросшей дочерью. Многие отметили, что Варя растет копией своей звездной бабушки. По словам Макарова, девочка уже проявляет артистические способности, и, возможно, пойдет по стопам звездных родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наличие академического театра за спиной не помеха тому, что цвет настроения — пестрый, с уклоном свалиться в фонтан, распугав попутно местную фауну и уличных музыкантов», — подписал фото Алексей.

Фолловеры Макарова поблагодарили его за новый кадр с Варей: «Прекрасный добродушный снимок! Счастья вам», «Как же на бабулю похожа!», «Сразу в глаза бросилась малышка и ощущение, что это Люба», «Так хорошо на душе становится», «Алексей очень хорошее фото с дочкой. Детки — самое ценное», «Действительно малышка очень похожа на бабулю такая же красавица», «Красивая девочка,! Да, на бабушку очень похожа».

Напомним, Любовь Полищук ушла из жизни в ноябре 2006 года в возрасте 57 лет. Актриса скончалась после тяжелой болезни. В 2005 году у нее диагностировали саркому позвоночника.

Фото: Persona Stars, @makarov_alexey_