Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина стала певицей

Пятнадцатилетняя дочь Татьяны Навки и Александра Жулина Саша штурмует отечественный шоубизнес. Видео первого выступления девушки с дебютной композицией «Я буду танцевать» уже в сети.
Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина стала певицей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пятнадцатилетняя дочь фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина Саша решила покорить российский шоубизнес. Девушка начала карьеру певицы под псевдонимом Алексия. Дебютный сингл новоиспеченной артистки «Я буду танцевать» попал в ротацию «Русского радио» и уже занял 69 место в хит-параде.


Александра увлеклась вокалом в апреле этого года и начала заниматься с профессиональными педагогами. Первое выступление девушки прошло уже в августе на нашумевшей свадьбе мамы Алексии Татьяны Навки и пресс-секретаря Президента Дмитрия Пескова. Девушка держалась на сцене уверенно, хотя в своем дебютном клипе юная артситка явно скованна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Александра Жулина серьезно занималась большим теннисом. Саше пророчили успешную карьеру спортсменки. В 2012 году она одержала свою первую крупную победу, заняв лидирующее место на Первенстве России по теннису среди юношей и девушек (до 13 лет) в парном разряде.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 07:10
Хорошая девушка! Песенки я ее слышала, не могу сказать что я в восторге, но если есть желание заниматься вокалом, пусть поет.