Дочь Светланы Тома рассказала, как потеряла отца и чуть не умерла при родах

После смерти папы его роль взял на себя дедушка. Он помог девушке сформировать правильное представление о том, каким должен быть ее муж.
Дочь Светланы Тома рассказала, как потеряла отца и чуть не умерла при родах

Еще будучи маленькой девочкой Ира знала, что станет актрисой, как и ее мама. Ее растили в любви. Особенно баловал папа, который в ней души не чаял. Но однажды случилось несчастье.

«Папа поехал на рыбалку вместе с друзьями. В их лодку врезался большой катер, и он не выжил. Мне тогда было восемь месяцев. Сложно даже представить, что мама пережила. Так что я его знаю только по фотографиям»,- рассказала Лачина в эфире программы «Судьба человека».

Место папы занял дедушка. Глядя на него, Ира решила, что мужа будет выбирать точно такого же — порядочного, честного. «Думаю, моя мечта сбылась. С мужем Олегом познакомились еще во время учебы в институте, и до сих пор мы вместе», — поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь поглотила обоих, и уже через несколько месяцев Ирина почувствовала, что ждет ребенка. Сначала она опасалась рассказывать мужу новость, но когда решилась, то увидела, что супруг по-настоящему счастлив. Но молодые будущие родители не предполагали, какое испытание ждет их впереди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина вспоминает роды с содроганием: «Я рожала тяжело. Когда муж приехал, мне уже собирались делать операцию. Боль была невыносимая, я мужу даже руку прокусила, так сильно в него вцепилась Тогда только и молила Бога: "Пусть, я умру, но ребенок должен выжить". Потом я пришла в себя и увидела на прикроватном столике бутылку воды, которую принес Олег». К счастью для Лачиной, все сложилось удачно и сейчас Марии Будриной, дочери Ирины и Олега, уже 27 лет.
Фото: Personastars

Ирина Лачина, Мария Будрина
Ирина Лачина, Мария Будрина