Дочь Ренаты Литвиновой повторила образ актрисы из фильма «Небо. Самолет. Девушка»

Подписчики не сразу поняли, кто изображен на снимке. Они восхищены красотой 17-летней Ульяны и сходством с ее знаменитой мамой.
Дочь Ренаты Литвиновой повторила образ актрисы из фильма «Небо. Самолет. Девушка»

51-летняя Рената Литвинова воспитывает 17-летнюю дочь Ульяну от второго супруга, бизнесмена Леонида Добровского. Девушка живет и учится во Франции, поэтому артистка вынуждена жить на две страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2002 году на экраны вышла картина режиссера Веры Сторожевой «Небо. Самолет. Девушка», в котором актриса сыграла одну из главных ролей, а также выступила сценаристом. Недавно Литвинова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок дочери, на котором Ульяна позирует в форме стюардессы. Подписчики пришли в восторг от ее элегантного образа, который напоминает стиль героини Ренаты в фильме.

Большинство поклонников не сразу поняли, кто изображен на фото, ведь девушка очень похожа на свою знаменитую маму. «Когда по моему небу пролетают самолёты, во всех я вижу тебя...» — кратко подписала снимок Рената.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мамина копия», «Когда сразу не поймешь, мама или дочь», «Обворожительная Уля!», «Уля вся в маму», «Похожа на вас, но такая при этом индивидуальная», «Вторая богиня. Для следующего поколения», «Всегда казалось, что вы так не похожи с дочерью, а теперь просто копия, потрясающая копия))», «Какая красавица!», «Уля очень красивая, вся в маму», «Копия мамы», «Лучшее перевоплощение в Ренату», «Такая же утончённая и красивая, как мама», — пишут в комментариях фолловеры.

Фото: @renatalitvinovaofficiall