«Дочь похожа на бабушку»: Жасмин выложила свадебное фото родителей

Певица вспомнила маму, которая ушла из жизни в 1996 году.
«Дочь похожа на бабушку»: Жасмин выложила свадебное фото родителей

Певица Жасмин регулярно публикует кадры с репетиций и выступлений, а также снимки детей. 20 января артистка поделилась с подписчиками сокровенными воспоминаниями. Жасмин выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свадебное фото родителей, отметив, что уже много лет тоскует по матери. Маргарита Семеновна ушла из жизни в 1996 году, когда ей было 41 год. Певица рассказала: Сегодня для меня особенный день... Сегодня могло бы исполниться 64 года моей мамочке... Всего лишь 64...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это фото мне особенно дорого, мама здесь такая счастливая... Хочется помнить ее именно такой — молодой, красивой, счастливой и... здоровой», — призналась певица.

Артистка обратилась к Маргарите Семеновне с трогательными словами любви: «Так распорядилась судьба, что мы не можем отметить твой день рождения вместе, но в моем сердце живо каждое воспоминание о тебе, твоих ласковых руках, о теплом взгляде твоих глаз, о твоей настоящей женской мудрости, терпимости, твоей разумной строгости в воспитании нас с братом... Берегите родителей, друзья, не забывайте звонить, заезжать, говорить, что любите, этого никогда не бывает слишком много», — призвала она поклонников.

Родители Жасмин – Лев Яковлевич и Маргарита Семеновна Манахимовы

Пользователи Сети искренне поддержали Жасмин, обратились к ней с теплыми словами сочувствия и поразились сходству Маргариты Семеновны с дочерью и внучкой Маргаритой: «Светлая память красивой женщине и замечательной маме», «Светлая память твоей мамочке. В тебе ее продолжение»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы тут очень похожи на маму! Обаятельная и красивая женщина»,

«Жасмин, как вы похожи на маму», «Дочь похожа на бабушку», «Ваша Маргаритка очень похожа на вашу маму», «Вы очень похожи на маму. Сначала думала что это ты», «Ваша мамочка красавица, Вы и доченька похожи на неё. Жизнь. Судьба. Дай Бог здоровья всем членам вашей семьи, Папочке» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Жасмин с дочерью Маргаритой

В 2006 году артистка после десяти лет брака рассталась с первым мужем, бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Бывший супруг избил певицу, в результате чего она получила сотрясение мозга и перелом носа. От этого союза у артистки есть 21-летний сын Михаил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2011 году Жасмин вышла замуж за президента молдавско-израильского центра внешнеэкономических связей, медицины и обучения, гендиректора компании Dufremol Илана Шора.

У пары двое совместных детей. Маргарите в начале февраля исполнится семь лет, а Мирону в конце апреля будет три года. В 2017 году молдавский суд вынес в отношении Илана Шора обвинительный приговор за крупное мошенничество. Супруг Жасмин находится на свободе, но не имеет права покидать Молдавию, поэтому певица живет на две страны.

Фото: Persona Stars; @jasmin;