Дочь Ольги Шелест растет копией мамы

Свежий снимок младшей дочери телеведущей наглядно доказал, что она растет копией звездной мамы.
Дочь Ольги Шелест растет копией мамы

Телеведущая Ольга Шелест и ее супруг, клипмейкер Алексей Тишкин, уже дважды стали родителями. Они воспитывают двух дочек — старшую Музу и младшую Айрис. Пара всегда отличалась неординарностью при выборе имен для своих наследниц. Так, когда знаменитость 19 августа 2015 года родила вторую малышку, родители решили назвать ее необычным именем, что в переводе с греческого означает «радуга».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга не любит афишировать личную жизнь и редко показывает дочерей посторонним. Снимки девочек изредка появляются на странице телеведущей в Сети, но для ее поклонников этого недостаточно. Недавно в сториз Шелест в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) был опубликован снимок маленько Айрис. На фотографии малышка довольно улыбается и смотрим прямо в камеру. Подписчики Ольги были поражены тем, как сильно девочка похожа на звездную маму.

В одном из ранних интервью телеведущая отмечала, что ее Муза собрала в себе черты родственников с папиной стороны, а младшая Айрис растет копией мамы. «Когда-то слышала, что фамильные черты ярче всего проявляются в ребенке в момент его появления на свет. Так и есть! Взяв на руки Музу, я увидела копию свекрови и закричала: "Это же Марина Владимировна!" С тех пор Муза, конечно, подросла и изменилась, но все равно больше в папину породу. А вот Айрис — в нашу. Когда мне ее дали, я увидела свою маму. Сейчас девочка потихоньку меняется, появляются и папины черты, но я-то знаю, в кого она пошла!» — признавалась Шелест.