Дочь Маргариты Тереховой объяснила увольнение сиделки

Не так давно женщина, ухаживающая за известной актрисой, которой поставлен диагноз синдром Альцгеймера, рассказала всем, что ее уволили без предупреждения.
Дочь Маргариты Тереховой объяснила увольнение сиделки

Дочь актрисы Маргариты Тереховой отреагировала на скандал вокруг сиделки артистки. Анна рассказывала, что у матери стремительно прогрессирует болезнь Альцгеймера — она никого не узнает и не помнит ничего из своей жизни. Актрисе нужен постоянный уход.

Бывшая сиделка звезды Мария Диброва на днях пришла на телешоу и пожаловалась, что дети звезды выставили ее на улицу.

«Никто сиделку не выгонял, она просто закончила свою работу. Никто ей ничего не должен. Без жилья она не осталась. Ее жилье на Украине, она гражданка этой страны. В России она жила у нас», — рассказала корреспондентам Анна Терехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Диброва
Мария Диброва

«Договор мы с ней не заключали. Наверное, нельзя было верить на слово. Она у нас работала достаточно давно. Сначала нормально себя вела, но потом... В общем, я ее уволила по совершенно определенным причинам. Она сама мне говорила, что плохо себя чувствует, у нее болят ноги и так далее», — объяснила Терехова увольнение Марии в беседе с kp.ru. Дочь звезды также подтвердила слова Дибровой, что они с братом нашли новую сиделку - более молодую женщину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принимать назад Марию, которая показывала на телевидении фотографии больной Тереховой, Анна отказывается. «Слава богу, мама не может весь этот ужас и этот кошмар воспринимать», — заключила она.
Фото: кадр из передачи, Personastars