Дочь Мадонны Лурдес снялась с небритыми подмышками в рекламе

21-летняя дочь поп-звезды продемонстрировала максимальную естественность. Реакция публики оказалась неоднозначной.
Дочь Мадонны Лурдес снялась с небритыми подмышками в рекламе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна с дочерью Лурдес Леон

Старшая дочь Мадонны унаследовала от матери независимый характер и любовь к эпатажу. Недавно 21-летняя Лурдес Леон приняла участие в рекламной кампании коллаборации брендов Made Me и Converse.

На одном из кадров фотосета девушка демонстрирует спортивные брюки и топ, открывая взорам публики подмышки с растительностью, нетронутой бритвой или триммером.

На другом рекламном снимке можно увидеть, что и ноги Лурдес не подвергались депиляции. Дочь Мадонны поддерживает бодипозитив и считает, что человеческое тело прекрасно само по себе, не нуждаясь в улучшениях.

Лурдес Леон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи Сети были шокированы снимком и посчитали, что Лурдес не стоило показываться в таком виде. Англоязычные критики большей частью высказывались сдержанно: «Побрейся, прошу», «Напрасно», «Забыла побриться».

Русскоязычные комментаторы оставили под фото немало агрессивных высказываний: «Фу, какая страшная», «Смотреть противно», «Больная, что ли», «Уродка», «Отвратительно».

Другие подписчики ответили критикам: «Вас даже с небритыми подмышками не возьмут сняться в рекламе. Так что молчали бы лучше». Нашлись и те, кто одобрил созданный Лурдес образ: «Великолепно», «Красавица», «Смелая девушка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мадонна и Лурдес Леон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лурдес Леон не впервые демонстрирует отсутствие эпиляции. Несколько месяцев назад она была замечена папарацци на пляже в Майами с небритыми подмышками. При этом зона бикини и ноги девушки были абсолютно гладкими.

Многие голливудские звезды текже возвращаются сейчас к «естественной красоте» и предпочитают избегать депиляции.

Отметим, что практически обязательное бритье подмышек — сравнительно недавняя тенденция. В 60-е годы Софи Лорен неоднократно фотографировалась в открытых платьях, демонстрируя естественную растительность.

Лурдес Леон, Мадонна
Фото: Getty Images @mademe_nyc @madonna @panainforma