Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского продемонстрировала безупречную фигуру в бикини

40-летняя актиса опубликовала фотографию 16-летней Марии Михалковой, которая села на шпагат на пляже.
Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского продемонстрировала безупречную фигуру в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Толкалина с дочерью Мари
ей Михалковой

16 февраля Любови Толкалиной исполнилось 40 лет. Отпраздновав день рождения с коллегами, актриса вместе с дочерью Марией улетела отдыхать на Гоа. Жаркое солнце Индии и яркие тропические краски помогают артистке «перезагрузиться» после долгих месяцев напряженной работы.

Вчера Любовь Толкалина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычный снимок. Актриса поделилась фотографией 16-летней дочери, которая в миниатюрном бикини демонстрирует продольный шпагат на песке пляжа.

Любовь сопроводила кадр комментарием: «Продолжаю рассказывать об ассанах. Итак-Хануманассана! Лучшая поза для встречи рассвета. Семимильными шагами движемся в сторону радости и счастья! Дорогие ханжи- листаем мимо и терпим...» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Словно оберегая дочь от возможного негатива, актриса закрыла возможность комментирования снимка.

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского Мария Михалкова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Толкалина охотно делится с поклонниками фотографиями с отдыха. Недавно она даже опубликовала обнаженные фото с ночного пляжа. Вскоре после прилета в Гоа актриса показала эффектное фото дочери, замеревшей в одной из поз йоги на фоне бледно-лиловой стены.

«Художник нам изобразил глубокий обморок сирени... Сирень Кончаловского», — поэтично подписала кадр артистка.

Поклонники Толкалиной восхитились изяществом Марии и ее гибкостью: «Очень красиво», «Машьяна Йога», «Какая же она у вас красавица!», «Душ под солнечными лучами».

Мария Михалкова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Любовь Толкалина и наследник знаменитой фамилии Егор Кончаловский были вместе более 15 лет. В 2001 году у пары родилась единственная дочь Мария. В марте 2017 года актриса объявила о расставании, которое фактически случилось несколькими годами ранее.

Бывшие партнеры остались в добрых отношениях. Егор Кончаловский нередко публикует фотографии с 16-летней дочерью. Мария всерьез увлекается живописью — в своих интервью режиссер не раз отмечал художественный талант дочери.

Сейчас Маша учится в десятом классе Красносельского лицея, а после получения среднего образования планирует поступить в Академию художеств имени Репина в Санкт-Петербурге или на искусствоведческий факультет МГУ.

Любовь Толкалина с дочерью Марией Михалковой
Фото: @tolkalinaliuba @egorkonchalovsky @welkomtomari