Дочь Иосифа Пригожина рассказала, что отец называет ее «жирной коровой»

Дочь музыкального продюсера публично заявила, что отец называет ее «жирной коровой» и не помогает финансово ей и ее брату.
Дочь Иосифа Пригожина рассказала, что отец называет ее «жирной коровой»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18-летняя Даная, дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина от первого брака, публично обвинила родного отца в грубом и равнодушном отношении к ней и к ее брату Дмитрию. Девушка, борющаяся с лишним весом, в студии передачи «Прямой эфир» заявила, что папа называет ее «жирной коровой» и постоянно сравнивает со своей нынешней супругой певицей Валерией и детьми. Несколько дней назад в СМИ появилась новость о том, что 18-летняя девушка решилась на липосакцию, но звездный отец был категорически против такого метода

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он говорит мне: "У тебя морда красивая, а сама жирная". Я хотела быть телеведущей, но мне папа сказал: "Какая из тебя телеведущая, посмотри на себя". Аня худая, Лера худая. Он хотел, чтобы я была такая же, как они. Я лежала в больнице, там не было ничего лишнего: ни печенья, ни еще чего, но какая я была, такой и осталась», — рассказала девушка в эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитый отец ответил на обвинения и претензии дочери: «Я никогда не оценивал людей по их фигуре и внешним данным. Прежде всего меня интересует интеллект человека и его желание быть полезным в этой жизни. Я люблю своих детей не за их внешний вид, это глупость и детскость. Сейчас она сделает все эти процедуры, а потом будет вести прежний образ жизни, и все это появится. Я по ее просьбе водил ее в больницы... Дело в том, что главный принцип здорового образа жизни — это закрыть рот. Нельзя есть все подряд, я сам такой. Я обожаю есть! Но я держу себя в руках. Главное — сила воли. Я всегда привожу в пример Валерию, которая каждый день убивается в спортзале».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даная назвала причиной своих проблем с лишним весом детские психологические травмы. Она рассказала, что много лет назад в их дом ворвались вооруженные бандиты в масках, которые искали Иосифа, но его не было в квартире. По словам девушки, преступники нанесли ее брату Дмитрию пять ножевых ранений, после чего он еле остался в живых. Спустя год, когда Данае исполнилось два года, продюсер ушел из семьи к менеджеру по подбору артистов в компании «Союз» Лейле Фаттаховой, которая родила ему дочь Елизавету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения между дочерью и звездным отцом стали натянутыми после того, как первая жена продюсера продала квартиру, которую Пригожин оставил детям. Иосиф был против этой сделки и пришел на программу, чтобы публично убедить экс-супругу и наследников не продавать недвижимость. Но тогда в студии и гости, и его родные сын и дочь ополчились против него. После этих событий отношения между отцом и детьми охладели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер винит в продаже квартиры молодого мужа первой жены. «Появился тренд — молодые парни женятся на обеспеченных взрослых женщинах. Этот молодой парень не вызывает у меня ни уважения, ни интереса. Когда взрослые женщины выходят замуж за молодых, они должны убедиться, что они как минимум не альфонсы. Не надо жить за счет моих средств! Я эти средства, которые заработал, оставил своим детям. Где деньги с проданной квартиры? Почему она продана, а детям ничего не купили? Им на улице теперь жить? Квартиру, которая стоит 100 миллионов, они продают за 36. Зачем? Где голова? Где мозги? Мы должны логично рассуждать, она их лишила наследства, потому что ей, оказывается, нужно делать бизнес в Ставропольском крае с молодым человеком. Возьми ты этого молодого человека и езжай в Ставропольский край, причем здесь дети? В каких условиях они теперь живут? Это же безумие какое-то!» — возмутился Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даная прокомментировала разногласия с отцом и в социальной сети. Девушка опубликовала сообщение, в котором сожалеет об участии в передаче и обещает больше таких ошибок не повторять. «У меня есть прекрасный отчим, который даёт надежду, и говорит мне добрые слова, не говорит мне о позорах, не оскорбляет меня, а просто любит за то, что я это я! И не зависит от чужого мнения. У меня есть прекрасная мама, брат, и молодой человек, которые меня любят, просто так. И бабушка, таких ещё бабушек надо поискать. А то, что я наивная дура, и дочерчивая, я сама себе обещаю больше это не повторять, пускай живёт во лжи. Ведь зол он потому что не любим. Забуду эту передачу как страшный сон, и его слова тоже. Переживу. И все будет прекрасно! А он пускай дальше врет и сидит под каблуком у Леры. Которая счастлива, что нас нет, и Лиза тоже», — написала Даная (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Девушке надо брать пример с Валерии.ю
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Красивая, но толстая!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 05:02
интересная статья!