Дочь Дмитрия Хворостовского впервые станет мамой

Старшая дочь оперного певца сообщила о своей беременности. Судя по размеру живота, она родит первенца уже через 2-3 месяца.
Дочь Дмитрия Хворостовского впервые станет мамой
Дмитрий Хворостовский
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чтобы проводить певца в последний путь, в столицу прилетели все пятеро его детей: близнецы Александра и Данила и приемная дочь Мария от первого брака с балериной Светланой Ивановой, а также сын с дочерью от второй супруги, пианистки Флоранс.

Недавно старшая дочь певца 35-летняя Мария объявила о своей беременности. Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белый снимок, на котором запечатлена в облегающем платье, подчеркнувшем ее округлившийся живот. Фото было сделано на вечеринке в честь будущего малыша. Мария поблагодарила всех гостей и рассказала, что мероприятие было сказочным. Отцом ребенка Марии является фотограф португальского происхождения Фелипе Меггиоларо Маркс. Сейчас они живут в Лондоне, куда дочь Хворостовского переехала, когда ее мать вышла замуж за артиста.

Мария осталась сиротой — ведь она несколько лет назад потеряла маму, а в прошлом году ушел ее звездный отец. Многие подписчики Марии в комментарии к ее «беременной» фотографии написали, что ее родители были бы счастливы видеть ее в положении и нянчиться с будущим внуком. "Дмитрий и Светлана были бы рады первому внуку», «Какое счастье!!! Одни ангелы покидают нас другие присоединяются !!! Счастья!!!», «Поздравляю Вас. Очень хорошая новость. Для женщины это самый счастливый период в жизни. Желаю счастья, здоровья, всех благ вашей семье», — поздравили будущую маму подписчики (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Дочь Дмитрия Хворостовского Мария и ее возлюбленный