Дочь Дмитрия Пескова заявила, что свадьбы ее отца с Навкой не было

В интервью телеканалу «Дождь» Лиза Пескова заявила, что свадьба ее отца с фигуристкой Татьяной Навкой – это фикция.
Дочь Дмитрия Пескова заявила, что свадьбы ее отца с Навкой не было
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью Ксении Собчак для телеканала Дождь дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета сообщила, что никакой свадьбы ее отца с фигуристкой Татьяной Навкой в действительности не было. На уточняющие вопросы Ксении о том, что, возможно, не было официальной росписи, а торжество все же состоялось, девушка ответила, что любые фотографии можно подделать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Елизавета уверила журналистку в том, что это был всего лишь «раздутый» очередной повод для праздника и веселья, а не свадьба, про которую столько писали в СМИ. Девушка сообщила, что так ей сказал ее папа, и отметила, что не имеет причин не доверять родному отцу. На удивленные вопросы Собчак о том, что ведь было платье невесты, букет, торт и «гуляло все Сочи», Лиза еще раз подчеркнула, что все эти действия были фикцией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальных комментариев по данному поводу со стороны Дмитрия Пескова или Татьяны Навки не поступало. Поклонникам пары также трудно поверить в заявление девушки. Свадьба, о которой она говорит, как о фикции, стала одним из самых обсуждаемых событий этого лета и произвела широкий общественный резонанс.