Дочь Дмитрия Пескова сделала пластику?

От внимательного взгляда пользователей Сети ничто не может ускользнуть — они рассматривают медийных персон под лупой.
Дочь Дмитрия Пескова сделала пластику?

В браке Дмитрия Пескова с Екатериной Солоцинской 20 лет назад родилась дочь Елизавета Пескова. У нее также есть два брата — Дени и Мик. Девушка приехала из Франции, где живет с 12 лет, чтобы отвести братьев в школу. Ее отец сейчас женат на знаменитой фигуристке Татьяне Навке, но продолжает общаться с детьми от предыдущего брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У пресс-секретаря Владимира Путина выросла красивая дочь — стройная блондинка. Девушка часто делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своими снимками, по которым видно, как она меняется с возрастом. Эта фотография была сделана почти год назад во Франции.

В последнем посте, где Лиза запечатлена в обнимке с братом, она рассказывала о своих школьных переживаниях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне хорошо запомнился случай, когда я стояла одна у столовой и один парень во главе всего третего класса встал напротив меня и сказал: "Лиза, неужели ты не видишь, что весь класс против тебя". Я ответила, что тогда тоже против всего класса, убежала и разрыдалась», – поделилась с читателями Пескова.

Но сам рассказ о школьных годах не очень впечатлил подписчиков девушки — намного больше внимания привлекла ее внешность. Они обратили внимание что Елизавета сильно изменилась и постарались ее предостеречь: «Нафига ты так губы надула?», «Лиз, остановись с губами, ты уже не замечаешь».

Фото: @stpellegrino